Meßdienerplan für die Zeit vom 13.01. bis 05.03.2018

Samstag, 13.01. 18.30 Uhr: Katrin Borgs, Charlotte Grewing, Lisa-Marie Schwering, Leuchter: Claire
Klöckner, Hannah Mohr
Sonntag 14.01., 10.30 Uhr: Stefan Borgs, Alexander Cluse, Leuchter: Moritz Mohr, Jochen Tempelmann
18.30 Uhr: Anneke Witte, Marina Beckmann Emilie Grewing, Leuchter: Anna Honvehl-
mann, Hannah Nienhaus
Montag, 15.01., 19.00 Uhr: Leyla Beck, Kaja Standke, Charlotte Wachtmeister, Laura Weindel
Samstag, 20.01., 18.30 Uhr: Paul Malkusch, Timon Niermann, Leuchter: Jasper Bäßler, Linus Grotendorst
Sonntag, 21.01., 10.30 Uhr: Nele Elsner, Anita Hußmann, Franziska Ossing, Leuchter: Charlotte Wacht-
meister, Kaja Standke
Montag, 22.01., 19.00 Uhr: Vincent Ho, Tobias Witte, Johann Elfering, Paul Grotendorst
Samstag, 27.01. 18.30 Uhr: Stefan Borgs, Alexander Cluse, Leuchter: Moritz Mohr, Jochen Tempelmann
Sonntag, 28.01., 10.30 Uhr: Anneke Witte, Marina Beckmann, Emilie Grewing, Leuchter: Anna Honvehl-
mann, Hannah Nienhaus
11.30 Uhr: Taufe: Johann Elfering, Maximilian Berger
Montag, 29.01., 19.00 Uhr: Claire Klöckner, Hannah Mohr, Leyla Beck, Laura Weindel
Mittwoch, 31.01., 19.00 Uhr: Katrin Borgs, Charlotte Grewing, Lisa-Marie Schwering
Samstag, 03.02., 18.30 Uhr: Paul Malkusch, Timon Niermann, Leuchter: Jasper Bäßler, Linus Grotendorst
Sonntag 04.02., 10.30 Uhr: Stefan Borgs, Alexander Cluse, Leuchter: Vincent Ho, Tobias Witte
Montag, 05.02., 19.00 Uhr: Maximilian Berger, Szymon Bogusz, Johann Elfering Paul Grotendorst
Samstag, 10.02., 18.30 Uhr: Anneke Witte, Marina Beckmann, Emilie Grewing, Leuchter: Anna Honvehl-
mann, Hannah Nienhaus
Sonntag, 11.02., 10.30 Uhr: Nele Elsner, Anita Hußmann, Katrin Borgs, Leuchter: Charlotte Grewing, Lisa-
Marie Schwering
Montag, 12.02., 19.00 Uhr: Claire Klöckner, Hannah Mohr, Leyla Beck, Kaja Standke
Mittwoch, 14.02., 19.00 Uhr: Moritz Mohr, Jochen Tempelmann, Maximilian Berger, Szymon Bogusz
Freitag, 16.02., 18.00 Uhr: Paul Malkusch, Timon Niermann, Stefan Borgs, Alexander Cluse
Samstag, 17.02., 18.30 Uhr: Vincent Ho, Tobias Witte, Leuchter: Paul Grotendorst, Jan Plaßmann
Sonntag, 18.02., 10.30 Uhr: Moritz Mohr, Jochen Tempelmann, Leuchter: Jasper Bäßler, Linus Grotendorst
18.00 Uhr: Anneke Witte, Marina Beckmann, Emilie Grewing, Anna Honvehlmann, Hannah
Nienhaus, Kerzenträgerinnen: Leyla Beck, Franziska Ossing, Kaja Standke,
Charlotte Wachtmeister
Montag, 19.02., 19.00 Uhr: Maximilian Berger, Szymon Bogusz, Johann Elfering
Samstag, 24.02., 18.30 Uhr: Jasper Bäßler, Linus Grotendorst, Leuchter: Vincent Ho, Tobias Witte
Sonntag, 25.02., 10.30 Uhr: Katrin Borgs, Charlotte Grewing, Leuchter: Laura Weindel, Lisa-Marie Schwering
11.30 Uhr: Taufe: Maximilian Berger, Paul Grotendorst
Montag, 26.02., 19.00 Uhr: Claire Klöckner, Hannah Mohr, Franziska Ossing, Charlotte Wachtmeister
Mittwoch, 28.02., 19.00 Uhr: Anneke Witte, Emilie Grewing, Hannah Nienhaus
Samstag, 03.03., 18.30 Uhr: Nele Elsner, Anita Hußmann, Leuchter: Marina Beckmann, Anna Honvehlmann
Sonntag, 04.03., 10.30 Uhr: Paul Malkusch, Timon Niermann, Leuchter: Stefan Borgs, Alexander Cluse
Montag, 05.03., 19.00 Uhr: Szymon Bogusz, Johann Elfering, Paul Grotendorst, Jan Plaßmann